Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 16:11   #304
as-hunter
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2018
Автомобиль: VESTA SW кросс 1.6, LADA 4 на 4 Нива
Сообщений: 80
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Да, если ездить только по трассе на скорости 90 км/ч. А по городу у меня летний рекорд - 11,8 л/100 км при средней скорости - 20,2 км/ч.
Живу в пригороде Екатеринбурга. В Екатеринбурге тоже приходится бывать. А среднего расхода в 12 литров у меня даже на Ниве не было.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Так мало не получается...С трассы (средняя скорость вышла 92 км/ч) ) привез расход 7,1, 95-го зебина.... ехали вдвоем и чуть Ростова было...
Ездил на Логане на юг в район станицы Благовещенская. Хотел проехать через Богучар, но узнал, что там огромная пробка. Поэтому объехал через Урюпинск и Казанскую. Выехал на М 4 и сразу попал в другую пробку. Потом в другую. После стояния в пробке перед Ростовом и в Аксае, встали на ночлег. Температура за бортом была 38 в тени. Климат молотил не переставая. И вот учитывая все это и то что от Екатеринбурга до Благовещенской у меня было пройдено около 3000 км. Средний расход был не больше 6,5. Бензин 92. В 17 году ездил на Алтай. Машина Логан, пробег туда и обратно около 6500 км. Расход на круг составил тоже около 6,5. На Весте в 18 году ездил в Туапсе через Волгоград, не захотел прелестей М4. Вперед ехал на 92 бензине, расход 6,8. Назад ехал на 95. Расход 6,9. Еще осенью 18 сгонял на Украину. Тоже на Весте. Ехал только на 95. Туда и обратно 6000 км. Средний расход 6,9.
as-hunter вне форума   Ответить с цитированием