Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 10:13   #5642
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,319
Re: Моторные масла для Лада Веста - 6

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
зачем тогда ты купил ПАО масло? Считаешь человека глупым, который пытается что то узнать, попробовать. Чем ты лучше ? Масло если оно хорошее и по настоящему, всегда стоит дорого и это оправдано. У меня залито ПАО дорогое на нём мой двигатель терпит всё и остаётся практически новым всегда. На других маслах подешевле, мне не нравится поведение мотора и живёт он не долго, начинает издавать звуки. Езжу с интервалом замены 15-20 т км от пяти литров остаётся 300-400 гр. По твоему это тоже глупо ?
Так моё ПАО стоит 300р литр поэтому и купил. и катаю максимум 8-10000. За литр 3000 даже и не думал бы об покупке.

Добавлено через 3 минуты
Понравилась фраза мой двигатель остаётся всегда новым, прямо молодильное яблоко ест каждый день

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
то же самое, что ходить в брендовых труселях за 100 тр неделю, когда лучше каждый день новые по 10 тр
Только одно место интересно моется каждый день или через неделю, месяц.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума