Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 14:03   #37
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: 100 000-ая LADA Vesta произведена в Ижевске

Цитата:
Не соглашусь, тк оценивать что либо надо исходя из собственного опыта эксплуатации и только из него. Не надо лить говна на машину, тк когда-то автоваз был плохим когда-то, это будет неадекватно, как минимум(кстати, вангую, что большинство, льющик говна на весту именно такие, тк я так же думал до того, как поездил на ней, а когда поездил, мнение полностью изменилось, даже с учетом управления авто классом выше). Так же очень много читал говен по поводу робота, мол это говнище еще то, которые были основаны на тест драйве. Но это не значит, что робот плохой, тк, как оказалось, необходимо эксплуатировать его продолжительное время, понять, как он работает и дать ему время выбрать определенную карту под твой стиль езды и после этого уже ездить и горя не знать. А когда думать некогда, лень или нечем думать - это да, хорошо.
Не совсем понял, в чём заключается несогласие. Вроде, я так же думаю. Ну да ладно) Что касается мнения, то не зря говорят: "Чтобы составить мнение о машине, надо на ней поездить". Не скрою, я тоже был не самого высокого мнения об Авео. А как проехался даже в качестве пассажира, сразу его поменял. Машина оказалась очень комфортная. И это несмотря на то, что это было такси, и машине было 7 лет! По поводу "робота" могу сказать следующее. Сейчас потребитель избалованный. Я не случайно употребил это слово "потребитель". Потому что, по моему скромному мнению, водитель почти всегда предпочтёт управлять машиной (то есть МКПП). А потребителю нужно "сел - и поехал". Так вот это не про АМТ. К ней нужно приспосабливаться, ей нужно приспосабливаться к твоему стилю вождения. Нужно "играть газом" при переключении передач, а не топить педаль в пол, нет "ползущего режима". В общем, много нюансов, к которым нужно привыкать. Но нет третьей педали и "кочерги", которую нужно постоянно дёргать. В общем, это не АКПП, хотя и обладает рядом её преимуществ, не имея её недостатков, но обладая достоинствами механики. Короче, на любителя.
King вне форума   Ответить с цитированием