Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 16:18   #247
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
стабилизация и распределение тормозных усилий с брейк асистом работают на 5, зуб даю сам все проверил в зкстримальной ситуации.
Ну стабилизация Вам наверное там не понадобилась, да и помощник при торможении тоже. Одним АБС наверное обошлось. Я вот за три зимы на Приоре так нормально курсовую и не потестил, очкую в занос сильно пускать, а слабо не получается - резина хорошая. Надо бы озеро ледяное, да нет его. А помощник при торможении один раз пригодился,когда во дворе сбоку перед носом машина выскочила. Я явно не успел как следует надавить педаль тормоза, как машина пощёлкав АБС встала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а по факту я на обогревы не жалуюсь, лед отходит, снег тает, правда сильных морозов у нас не было пока потестить
Зачем платить за обогрев, который оттаивает тогда, когда уже печкой оттаять можно? Были бы они бесплатные, но ведь одно только с стёклышко с обогревом стоит целое состояние. Я машину даже в сильный мороз больше двух минут не грею и если за это время не оттаивает, то пускай вместо обогрева подарят скребок от дилера
gvsp вне форума   Ответить с цитированием