Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 06:58   #3927
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Моторные масла для Лада Веста - 4

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
Мануал хорошо, но есть аналоги, а там люди сами выберут по своему кошельку.
А в мануале конкретный продукт и не указывается, там есть табличка согласно которой и определяйся с маркировкой, а потом выбирай любое по карману )) Я тебе как могу что то посоветовать если у нас у всех разные условия климатические, трафиковые и т.д. У меня может быть зима 10 месяцов в году до -50 а у тебя может зимой максимум -10 неделю а 10 месяцев +45 )

То что на ФФклубе по пояс деревянные 90% как на любом инофоруме еще ни о чем не говорит ))

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
Если не трудно зайдите на ФФклуб, вот там грамотно всё в темах расписано, имею ввиду шапку темы.
Поехал я как то в областной, и один товарищь мне говорит купи у ОД масло, только там на круз правильное масло, - для универсала (на бумажке мне написал). Улыбнуло, заехал взял ) Человеку не невдомек что там у них одна бочка на все, и не факт что вчера была такая же как сегодня ) И что масла для универсала не бывает ) а оно такое же у него под носом в магазине стоит с этикеткой лукойл (например).


зы: 5w40 (А3) - с интервалом замены 7-8т.км - любая синька, если нет каких то особенных крайностей в эксплуатации )

зы2: прошу пардона - что то накипело ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 17.05.2019 в 07:22.
Dips вне форума