Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 09:01   #237
Пират
Новичок
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Орел
Автомобиль: Vesta GFL11-51-04P
Сообщений: 29
Re: Отличия Вест 2016 г от первых

Цитата:
День добрый. Поюзал свеженький комфорт мультимедия плАтина, до этого весной приобрел просто комфорт в цвет блюз - подметил следующие отличия: крышка на двигателе не трет (не касается шланга); шланг вакуумника другой формы и не соприкасается со жгутом проводов, на домкрате наклеили бумажку куда крутить, форсунки омывателя лобового стекла на блюзе были в цвет, а сейчас черные. Коробка уже Вазовская. По шуму ну может чуть-чуть тише, но вот передачи включаются по мужски (туговато), правда рычаг на третьей передачи уже не дребезжит и вообще никаких лишних звуков и колебаний не создает. Еще машина почему-то оказалась на 15 литье вместо штампа (новогодний подарок или совесть замучила за повышение цены или так будет теперь). Опоры задних амортов вроде остались прежние и мне показалось также постукивают.
Брал машину 30.12.2016, произведена 26.12.2016. Про крышку на двигателе соглашусь, показалось, появился достаточный зазор между шлангом и крышкой, омыватели черные, а вот коробка Вазовская мне кажется совсем не стала менее шумной! У меня в калине коробка и то тише была! Или это так складывается впечатление из за общего комфорта в весте - везде тихо, а коробка воет, особенно на второй передаче тысячах на 3 оборотов! Еще заметил особенность, что сам рычаг дергается если отпустил полностью газ, а после его нажал, рычаг коробки передач дергается вперед-назад. У меня машина была на штампе, но с зимней резиной в подарок.
Пират вне форума   Ответить с цитированием