Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 00:39   #103
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание
По последнему абзацу сразу вспомнились всякие RS6...

Обидно, что Марс оказался таким специальным цветом... Я очень хочу именно рыжий универсал, но думал, что если кросс мне будет не по карману, возьму в таком цвете обычный. А тут выходит, что и обычный нельзя и за кросс надо будет прилично доплатить... Блин.
Так-то оранжевый я очень люблю и всячески приветствую, но вопрос, что на это скажет мой бюджет... )

Последний раз редактировалось Techno; 20.09.2017 в 01:34.
Techno вне форума