Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 18:57   #1344
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,393
Re: Continuously Variable Transmission (CVT, вариатор короче)

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Ладавоз выдыхай уже! Я уже 5 раз слышу от тебя в разных темах что вариатор говно/плохой и это не твой выбор. А тебя кто-то здесь заставляет его купить!? Я когда покупал прекрасно понимал что это самая "нежная" из автоматических трансмиссий.
Imax, планетарка стоит между колёсами и самим вариатором(конуса, ремень), и на первой передаче сокращает нагрузку в двое.
Есть у нас больница номер 17, там часто такие как ты отдыхают весенние осенние обострение, где написал говно? Почему интересуюсь ? Догадаться хватит мозгов?

Добавлено через 2 минуты
Получается прицеп не таскал, но пришел и всё обосрал, отлично и гениально слышать от обладателя данной связки.

Добавлено через 5 минут
Вот из обладателей с вариком кто ездил с прицепом в Абхазию летом? Как себя ведёт варик?

Добавлено через 4 минуты
Почему и происходит такая хрень я не пробовал сам, но утверждение идёт как будто пробовал сам это так доходчиво слышу от обладателей. А для чего обманывать, врать не ясно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума