Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 07:48   #681
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
я хз какой у вас двиг на калине, но после приоры веста не такая бодрая (больше кушает), т.к. двиг тот же самый а масса/объем поболе. и это норма и надо сразу это принять. С другой стороны комфорт на передвижении настолько повыше калины/приоры что у меня куда то пропало желание немного гнать (видать чтобы быстрее выйти из транспортного средства).

И чтобы уж дважды не вставать, то так уж получилось, что на работе я дважды выступил нечаянным промоутером весты. Покатались пассажирами и эффекта видать хватило. И один и сменивших изначально хотел классик/классик+старт. И мне стоило немалых усилий донести ту же мысль. Спустя пару месяцев после того как он сменил авто сказал что он рад что не взял минималку.

ЗЫ кстати, перед сменой авто я рассматривал варант бу весты из-под 1го хазяина. наверное 80% быстроскидываемых вест это минималки с 1дин музыкой (дырка сверху) и некрашенными ручками. такие объявы сразу шли в мусорку.
Ну кроме доливать и втыка, а в остальном Прекрасная Маркиза всё хорошо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Считаешь, что для 1,6 это непосильная задача?
Для обычного седана ещё более менее, а для кросса св с его 1.5 т даже 1.8 чахлый

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
касаемо Патриота, дык это вполне бодрое ведерко
а вот прихода от 1.8 на весте я не ощутил относительно 1.6, чтоб играть в лотерейку
Я наоборот не ощутил от 1.6 в сравнении с 1.8 . На Гранте 127 ДВС был бодрее.

Добавлено через 1 минуту
А так конечно если в ср.ряду тошнить за фурой, то мне кажется и 8кл. 87 л.с хватит за глаза.

Добавлено через 1 минуту
И самое интересное на спорт нету 1.6 он же всем хорош))) как так ? До сих пор не пойму.

Последний раз редактировалось Богданыч61; 13.06.2020 в 10:33.
Богданыч61 вне форума   Ответить с цитированием