Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 10:28   #4090
Леший
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Сегодня специально кнопки ощупывал. Если бы все уши до этого про острые кромки не прожужжали бы, внимания бы не обратил. Ну кромка и кромка. На всех не угодишь, была бы зализанная, тоже недовольные нашлись бы. Как упоры дверей, мне такие как есть даже больше нравятся. А руль, если сильно хочется можно и обтянуть. Хотя ну его нафиг, холодный будет.
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Уже и кнопки людям не нравятся... с ними-то что не так? Кнопки как кнопки)
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
О ужас) слишком острые) а какие не слишком? По ощущениям примерно как и на октавии, интересно, на октавии слишком или не слишком острые=) вот находят люди, до чего докопаться=)
Ребятки, вам видимо просто сравнить не с чем. А кнопки такие, что за них браться не хочется, тугие и острые. И настоящий кожаный руль, а не из кожзама совсем не холодный. Могу сказать, что по тактильным ощущениям весте еще далеко до ино. Кругляши климата неприятные на ощупь и люфтят, кнопки правда нормально жмутся и негатива не вызывают, кроме вышеупомянутых. Кнопки на руле, логичнее было бы сделать наоборот с права управление круизом, слева управление ммс (что бы была возможность любой рукой ммс управлять). Могу все отмеченные мной недостатки для меня описать, но смысла нет. Для каждого из вас свои достоинства и недостатки.
Все познается в сравнении.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
К кнопкам стеклоподъемников будете привыкать первые две недели, а потом все будет нормально, руль можно обшить кожей - это не проблема.
Поздравляю с выбором.
Спасибо!
Я давно хочу универсал, а жене категорически они не нравятся. А тут о чудо, ей веста кросс св понравился, я был в шоке. Подумал, прикинул, а почему бы и нет! В общем берем!
Леший вне форума