Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 22:18   #15
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,795
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Вот, один в один как и у меня. Пытаюсь с прошлой недели. Ничего путного не получается, и это с подсказками одного товарища с 4PDA. Сначала не мог найти, где скачать Hiew. Дали ссылку, скачал. Два дня потратил, чтобы открыть в нём navitel exe. Открыл, а дальше - тупик. Как найти нужную строку в левом столбце - прокручивать курсором - замучишься. Как забить нужный код в поиск - не знаю. Один из спецов на 4PDA написал, что можно править и обычным Hex-редактором. Попробовал, но нужного адреса не нашёл, хотя с нексом я работаю давно и проблем с ним никогда не было. У меня есть предположение, что все советы, что мне давали относятся версиям CARMANI, а я пытаюсь править эксешник от обычной 9.13.46 сборки.
Сегодня наконец звук сделал при помощи HIeW, данный адрес правится именно для CARMANI, в других версиях строку для правки нужно искать самому, так мне обьяснили на 4PDA. Но для этого наверное нужно быть програмистом. А почему не хочешь CARMANI? Стабильно работает и звук на радио можно прикрутить.

Добавлено через 3 минуты
Кстати адрес искал вручную, минут 15.
katran вне форума   Ответить с цитированием