Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 02:55   #452
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,163
Re: Эра-глонасс в Vesta

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
додик на этом форуме только ты - эту пальму ты занял безоговорочно
Не собирался отбирать ее у тебя... Так что будь спокоен - пальма сугубо твоя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, почему ты и другие сограждане (ваши и наши) так боитесь системы ЭРА-ГЛОНАСС. Это какие-то непонятные страхи аналогичные развертыванию сетей 5G.


Это тебе в каком-нибудь вацапе кто-то написал или лично знаешь? Пруфы можешь привести?


Видимо, ты из тех, кто считает, что в ДТП он не попадет никогда. Ну что-же... пусть так и будет.
Опять же - я инженер и работаю с ВЧ излучением, причем - в медицине. Нет - я не против 5G.
Пруфы - легко, погугли, как у нас выдавали штрафы за митинги тем, кого прямо за руку не задерживали (если быть точным - не тащили мордой об землю, в автозак).
В ДТП попадал, но согласись - если вызов таки обрабатывается ЧЕРЕЗ 3-4 минуты, без каких-либо координат - смысла в системе НЕТ.
Ну ответит тебе оператор - если будешь без сознания, то вряд ли получишь помощь, а в сознании - хватит обычного мобильного телефона... Благо у нас 100% покрытие всей территории РБ.
Опять же - повторюсь... Я подписал БУМАГУ при покупке машины, что осведомлен о неработоспособности системы. И она не будет работать, пока гос-во не озаботиться об работоспособности оной.
Получается так - машины, без ЭРА-ГЛОНАСС продавать НЕЛЬЗЯ, при этом - работать она не обязана. Т.е. ты обязан заплатить за ее наличие, но без каких-либо гарантий на ее работоспособность.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием