Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 19:31   #506
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А до тебя, тупня
Убогий - тебе до меня, как до луны раком. Я просто твой бред не читал, пока ты не влез со своими 5-тью грязными копейками.
В общем и целом - я тебе уже в другой теме ответил, за твое поведение и слишком выпирающее ЧСВ несчастного слесаря.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Заметил странности, скорее уж глюки, в работе сигналки штатной (другой нет), или ЦЗ, не знаю. В общем машина сама закрывается. Случается редко, но вот за неделю уже второй раз. Сегодня мыл машину, коврики вытащил, мою. Хотел двери открыть, пороги спалоснуть - закрыто. Открыл с брелка. До этого как то в магазин выходил, ключ в карман, это уже привычка, но жена была в машине поэтому ЦЗ не закрывал. Возвращаюсь - заперто. Жена изнутри открыла - клаксон заорал. В общем малость напрягает.
Ключ в кармане? Еще по калине знаю - кнопки при всяких телодвижениях сами нажимаются и в итоге машина "произвольно" закрывается-открывается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Если поставить на сигнализацию, потом снять с сигнализации, но не открыть ни одну дверь, то через какое-то время машина автоматически встанет на сигнализацию.
Как вариант, глючат концевики... Т.к. если открыть любую из зон охраны, таймер должен отключиться.

Кстати - в калине была отличнейшая штатная сигнализация. С учетом того, что калина нафиг никому не сдалась - просто доустановил датчик удара (если зацепят - чтобы выла на всю улицу и обращала на себя внимание) и актуатор багажника (мелочь - но приятно).
Все в ней устраивало - не закрыл что-то, значит машина вставала на охрану, исключая не закрытую зону (капот-багажник) и закрывала замки. Плюс еще было ступенчатое открытие дверей (по-моему тоже топовая опция).
В весте же полнейший бред - если какой косяк, машина просто закрывает и тут же открывает все замки разом. Дополняет сию безрадостную картину - отсутствие каких-либо звуков. Я так понимаю, сигналка у меня совсем отключена и сейчас работает просто цз?
Видел на ютубе включение штатной сигнализации - что сие поменяет в лучшую сторону?
Alexsandr_UssR вне форума