Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 21:02   #53
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 40
Сообщений: 715
Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Не, вы ребята определитесь уже со временем в котором живете. Этак еще в 2006-2008 у нас на Ваз 2107 в сновном ставили уже 14-15 колёса. Европейские машины начиная с А класса уже идут лет 15 на 15 колёсах. Я понимаю нищета и все такое, но смиритесь тогда уже и забудьте о новых моделях Ваза-Рено , если вам не по карману резина 16-17 размеров. Докатывайте уже свой век на ведрах. Да может цинично пишу, но этом мире нужно встраиваться в систему, а не спорить с ней.
Ты смотри какой) Маркетологи могут какие угодно размеры пропихивать в массы, но если колеса 17-го диаметра мне НЕ НУЖНЫ и НИЧЕМ НЕ ОПРАВДАНЫ, то я никогда их не куплю. На чёрта они мне сдались? Резиноделам икру на хлеб намазывать? Жопу отбивать по нашим уродским дорогам? Простите, но не надо указывать, кому что покупать. По вашей логике мы должны покупать колеса все больше и ждать, когда они выше крыши задерутся? Все эти "катки" на изоленте - продукт маркетинга и чьего-то сомнительного вкуса. Никакой практической пользы в увеличении диаметра и доведении до абсурда высоты профиля НЕТ.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием