Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 14:55   #229
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,466
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
Сообщение от ironmanaht Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Аналогичная ситуация, сегодня пробыл там весь день, промотав в один конец к ОД 135км. Они провели ту диагностику которую я и в домашних условиях проводил, данные передавали на АвтоВаз. АвтоВаз в свою очередь не одобрил выдать файл конфигурации для блока (со слов инженера ОД). Так как диагностика не выявила утечки. Т.е. - все в порядке. К ним приехал после того как отправил письмо в Тольятти и сослался на закон п.6 ст.19. Ну не хотят они к людям поворачиваться. Замените конфигурацию, а потом я уже увижу, изменилась ситуация или нет. Со слов инженера, доработка жгута без замены конфигурации блока - не имеет должного результата (со слов инженера ОД).
Какая, нахрен, конфигурация!!! По письму проводиться перестановка контактов в контроллере EMM и в подрулевом переключателе света. И всё. Мне эту процедуру проделали два года назад. Никакой "конфигурации" или перепрошивки EMM и близко не делали. Перепрошили приборку. Если руки из нужного места - сделай сам.https://www.drive2.ru/l/489222202294534881/
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием