Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 09:53   #893
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Вестоводы!
Давно слежу за вестой, в частности СВ кросс, и сегодня официально стал ждуном св кросс люкс мультимедиа, сделав предзаказ у дилера. И у меня встал вопрос Во время оформления меня неприятно удивили тем, что продавать машину будут обязательно с допами.. на 51к..сигналка (ну это понятно, можно и поставить), антишум.. на мой вопрос что они подразумевают под этим, как объяснил манагер это установка мягких подкрылок на арки колес, показывая на выставочных и вестах и иксреях пластиковые арки. Новроде как уже давно с завода уже идут седаны с данными мягкими подкрылками? Не так ли? Меня хотят, мягко выражаясь обмануть? Так же в допы входит установка защиты картера..ну это вообще по моему перебор, разве нет? Потому что даже в описании комплектации стоит галочка на "защита подкапотного пространства". На мой вопрос о защите манагер что то не внятное промямлил..буду признателен за комментарии по моим вопросам!

П.С. при заказе было два варианта: Марс и Ангкор. На вопрос серого цвета салона у Марса, менеджер сказал что серого цвета 100% не будет, только оранжевый. Снова враньё? В итоге заказал Ангкор.
А Вы обратитесь на сайт АВТОВАЗа, сдается мне Вас хотят нагло обуть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Хочется успеть до конца года на акцию 10% скидки по семейному автомобилю меня убеждали, опять же, что как машина придет (15 ноября) по допам что нибудь придумаем, но как обычно бывает в таких случаях, ничего нового не придумывается:/ обращусь к ещё одному диллеру сегодня, посмотрим что там скажут
Скидка по семейному автомобилю на престиж 86 тысяч. Если отнять 13% подоходного получится 75 тысяч отнимите допы 51, получится всего 24 тысячи. А там еще потери на кредит и КАСКО. Оно Вам надо?
sergey-78 вне форума