Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 18:52   #280
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Сегодня поездил на солярисе самом наимаксимальном. Из того что запомнилось, дерьмонтин, он прямо реально дерьмонтин, я бы доплатил не за такую "кожу", а чтобы такой "кожи" небыло в моей машине. Запах нормальный, отвращения не вызвал, у китайской бытовой и компьютерной техники такой же, когда распаковываешь. В салоне тихо, только шум от шин, никаких трансмиссионных шумов и двигатель не слышно, по городу точно тише, чем у меня в весте. В весте может шумка на трассе и лучше, но в городе вой коробки и шум двигателя при разгоне шумят сильно. Пространства субъективно меньше, чем в весте, но не так сильно, как в прошлом солярисе. Сзади проехал за пассажиром, коленки были упёрты в сидушку переднего пассажира. В длину всё-таки меньше места. Может сидушки толще или сиденье слишком назад отодвинуто было. Музыка как в старой весте с мультимедией, слабо, удовольствия не доставляет, на фоне есть и есть. Щиток приборов шикарного лунного цвета, шкалы большие, стрелочки тонкие, супер, ничего не стОит, но сделано по уму, почему на весте не так... Двигатель с коробкой работают отлично, но машина новая, по другому и не будет. Бардачка нет практически. В общем если закрыть глаза на корейские задиры, то машина для 3 человек вполне нормальная. Но я не готов закрыть глаза на задиры и у меня 4 человека в семье. Поэтому мне не подходит.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием