Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 17:19   #376
mr_payvin
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 13
Re: Тормозная система Лада Веста

Люди, если вы дилетанты, если разработчики для вас боги, а не обычные смертные. Если вам самим на столько уже трудно разобраться в чем то. Если лень нарыть материал, что то попробовать, протестировать. Ну что же. Пусть так.
А я знаю, что все на земле создано руками человека, такими же как я. И если кто то что то смог, значит и я смогу. А если никто не смог, то я буду первым. Я не тот ваш знакомый ... с кувалдой, который что то корячит не понимая что. Ну по крайней мере последние лет 10)))) Я много чего довел до лучших показателей путем настроек и доработок. Двигателя, подвеску, тормозную систему. Тестируешь тачку. ищешь провалы и ищешь пути устранения. Разбираешь, перебираешь, ковыряешь. Выезжаешь на тесты. Настраиваешь. Пробуешь. Не получается. Все заново. И в итоге после нескольких таких кругов все получается. Делаешь все тоже, что и в лаборатории завода, только без расчета на массовое производство и массового потребителя. Уже готовый продукт доводишь до ума.
Зря вообще надеялся умных и опытных встретить. Продолжайте мериться толщиной колодок и бороться с бренчащими суппортами. И да, молиться на инженеров, которым на вас с высокой колокольни...

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.01.2018 в 17:30.
mr_payvin вне форума