Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 00:00   #280
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Воздуховоды в ноги задних пассажиров на Весте имеются.
Ну хоть тут какая-то радость.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Что на калине, что на весте клапан адсорбера из салона не слышу, хотя, стоя перед открытым капотом, на обеих машинах стрекочут достаточно громко. А вот шумка на весте гораздо лучше в сравнении с той же калиной - у калины те же задние арки пришлось шумить - все камешки, вылетающие из протектора слышал, на весте тишина. Сверчок пока один обнаружился - где-то под сидением переднего пассажира засел, пока не нашёл, что это мне удовольствие от вождения портит, или найду, или забью - в принципе, жить не мешает - придираюсь уже.
Ну на калине я никогда не вслушивался во всякие легкие постукивания. В конце-концов, там нету гидриков (на весте кстати, как и на газели - после длительной стоянки перестук оных есть, пока не прокачаются... Ну это действительно особенность к-ции) и легкий стук стаканчиков, забивает стук мелкого клапана.
Задницу и я заклеил - особенно арки. Сверчков у нее много - увы, карты старые, с кучей мелких и не очень деталей и, например, передние что-то да издают (особенно в жару).
Панель вроде не скрипит.
Ну и дребезг стекол, не смотря на замену бархоток (у меня стояли самые первые - внешняя выше внутренней, вся грязь на оной, была отлично видна из салона. Опять же - почтой заказал из Эрафии и поменял на нормальные, которые вровень со внутренними). Точно такой же грохот, я услышал на абсолютно новой гранте (фл) в салоне))) Ну это стабильность.
Alexsandr_UssR вне форума