Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 13:12   #193
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Сиденья, все вопросы

Цитата:
Сиденья в Весте одни из лучших среди одноклассников, а с учётом регулировки вылета руля и высоты водительского сиденья-так Веста вообще многих конкурентов уделает по удобству посадки, я-жирная панда, очень привередлив к сиденьям, поскольку езжу за 1200 км. в Ростовскую обл. и усталость спины от сиденья мне хорошо знакома, так вот в Весте я не устаю вообще, если бы не необходимость заправиться на полпути, я мог бы 1200 проехать безостановочно. Мой рост 170 и вес 100-105, и в Весте я за руль уселся как-будто её именно под меня проектировали, просто слился с машиной, чего никак не смог добиться в Х-рее, за которым в принципе и пришёл в автосалон, но вот не срослось, Веста оказалась гораздо лучше, да еще и дешевле. Так что скорее всего дело не в сиденье, а в спине.
+1
Подпишусь, Рост у меня 177 вес 95-98. Уфа-Геленджик-Уфа когда на десятине ездил в день по 1200 км примерно и получалось. Так вот из за руля выползал, а мне тогда 30-к был. А сейчас на весте абсолютно без проблем такое же расстояние Уфа-Лоо-Уфа . Сиденья у Весты очень приятны, а поясничный подпор это оказывается офигеннная штука .
komatoz вне форума   Ответить с цитированием