Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 20:05   #650
Passenger
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Узбекистан
Автомобиль: LADA Vesta SE 1.8 MT LMM
Сообщений: 12
Re: Сиденья, все вопросы

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Так это другая крайность - проколол седло худой задницей.
Я грузин - опа резин. Я русский - опа узкий :-)
Неее. Там волна, а не прокол .

В общем, коленкой/пальцами я туда не давил. И никто другой тоже не давил с вероятностью 99,99 %. А что вспоминаю - как-то раз, прошлым летом, когда чистил сиденье и оставил его на ночь просохнуть, к утру ткань была слегка влажной. А ехать надо было. Сел, поехал, включил обогрев еще. Может, из-за этого.
Плюс ко всему, я вожу в очках, и когда сажусь за руль, практически всегда из бардачка достаю салфетку, чтобы их протереть. Приходится наклоняться так, что, возможно, именно в этом месте сиденья получается большое давление.
Хотя, с другой стороны, не такой уж и большой у меня вес, чтобы за два года продавить сиденье. На 2101 с простецкими чехлами такого и за 10 лет не было...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Судя по шраму на сидухе, складывается ощущение, что реально пальцами продавлено. Ну и если ещё тряпка уже просалена/засрана при этом, то тут только чистка с химией + отпариватель. В худшем случае - чехлы. ))
В домашних условиях эту чистку получится сделать? Может, снять, постирать обивку, и она усядет? Она вообще для этого предназначена?
Passenger вне форума   Ответить с цитированием