Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 11:39   #12
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
О! рассказывай где был, что видел
Я учился в Германии, за то время побывал в Австрии, Чехии. Очень запомнились чешские девушки - очень красивые, охотно знакомятся и, с удовольствием идут на свидание, удивляются, когда за ними ухаживают, некоторые, смешно говорят по-русски. Еще был в Бельгии и во Франции. В России очень полюбился Санкт-Петербург - красивый город, похож на европейский, только с русским колоритом. Когда мост построят, хочу съездить на машине в Воронеж. Многое меня связывает с этим городом.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
В планах Венгрия, может быть еще Хорватия.
Венгрию рекомендую. Насчет Хорватии - знакомые показывали видео из Дубровника. Как-то не впечатлило, и их тоже. На фото в туристической брошюре - одно, а в жизни - другое. По-другому тамошние курорты представлял. Белые домики с рыжими черепичными крышами на фоне синего моря никуда не делись, но напрашивается слово "колхоз", что творится на улицах. Как истинный крымчанин и человек объехавший всю береговую линию Крыма - скажу, что в Хорватии с пляжами беда! В Ялте - не комильфо, камни и узкая полоска берега. Но в Хорватии - просто ужас! На мой взгляд, в Сочи и в окрестностях даже интереснее. Вопрос цены.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием