Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 11:09   #36
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: 100 000-ая LADA Vesta произведена в Ижевске

Цитата:
Ты просто наверное не обращал внимания, что сейчас на наших воронежских дорогах много девушек ездят на вестах, особенно на красных)
Как же не обращал, обращал конечно же, но тут, как говориться - сердцу не прикажешь. Как по мне - отлично смотрится красная веста для девушки, да и не для девушки, так же смотрится отлично=) но это фломастеры, тут каждому свое. Если бы я брал машину для себя, то на иксрея даже бы не смотрел, лично у меня к нему душа не лежит вообще.

Цитата:
Стереотипы - это иногда неплохо, а даже очень хорошо. Когда некогда думать. Но время от времени их всё-таки надо обновлять) Плохо думают об АвтоВАЗе, скорее всего, люди, имевшие печальный опыт знакомства с его продукцией образца 90-х. Когда в стране был раздрай и было абсолютно не до автопрома, и машины делались "из говна и палки" по принципу "чтобы было". Какое там качество? Какие технологии? Вот и судят по этим "жертвам перестройки". Я, слава богу, этот период "проскочил" и начал с Гранты, которая ну абсолютно ни чем не хуже того же Логана.
Не соглашусь, тк оценивать что либо надо исходя из собственного опыта эксплуатации и только из него. Не надо лить говна на машину, тк когда-то автоваз был плохим когда-то, это будет неадекватно, как минимум(кстати, вангую, что большинство, льющик говна на весту именно такие, тк я так же думал до того, как поездил на ней, а когда поездил, мнение полностью изменилось, даже с учетом управления авто классом выше). Так же очень много читал говен по поводу робота, мол это говнище еще то, которые были основаны на тест драйве. Но это не значит, что робот плохой, тк, как оказалось, необходимо эксплуатировать его продолжительное время, понять, как он работает и дать ему время выбрать определенную карту под твой стиль езды и после этого уже ездить и горя не знать. А когда думать некогда, лень или нечем думать - это да, хорошо.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием