Тема: Не едет.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 12:57   #449
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Не едет.

Опять начинаете переливать из пустого в порожнее: едет - не едет.
Скажу так. У меня были разные машины. Вначале нормальный редван был, там дизель 10Д100 (ну турба там, все дела), потом на Камаз с 12 литровым движком пересел, а теперь вот взял весту 1,6. Но она НЕ ЕДЕТ! Какой дурачок придумал засунуть в машину движок от бензокосилки? Вот тут вчера ехал по трассе нужно обогнать, а не тянет. Обычно я езжу на 60 км/ч на 7 повышенной ну и на весте воткнул 5-ю по привычке. Вообще разгона нет на прямой. Я в шоке, Автоваз мог выпускает машину с нормальным движком, но они как обычно сплошные рукожопы и выпускают сырой автомобиль. Расстроился от весты, но потом почитал форум, думал я что-то ни так делаю, попросил друга потестить (у него лендровер о 4 литрах). Так он тоже говорит не едет и нах ты такую машину взял, надо было камрюху брать с 3,5 и то машина лучше чем это го...но. Так что не убедите вы меня - НЕ ЕДЕТ ВЕСТА, ОВОЩ ОНА АБСОЛЮТНАЯ ЧТО 1,6, ЧТО 1,8 БЕЗ РАЗНИЦЫ.
А если серьезно, то что вы хотите по динамике от бюджетного автомобиля с бюджетным двигателем, задача которого семейное (перемещение в пределах ПДД) перемещение 5 тушек и груза с комфортом присущим моделям подороже по дорогам общего пользования?

Последний раз редактировалось demal; 19.09.2018 в 14:15.
demal вне форума   Ответить с цитированием