Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 17:38   #55
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Стойки стабилизатора

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Сегодня был у дилера по поводу скрежета. Мне говорят ничего сделать не можем. Когда будет отзыв на ваш личный авто , тогда будем менять по гарантии стойки стабилизатора. Я говорю , опять ставить те же косячные детали, они говорят ДА. Хоть роботу адаптацию сделайте я им говорю, говорят не проблема , загоняй тачко сделаем. Загоняю, оформляю документы и заехал в бокс к электрику. Тот глаза вытарыщил , и говорит , чем делать адаптацию , у меня оборудования нет. Я к главному по тарелочкам , у вас нечем адаптация сделать говорю , тут у него глаза в небо , точно я ж как три дня назад отправил оборудование на ремонт в тольяти . Приходите завтра , то есть через 2 недели. Проматался пол дня ничего не сделал.
Нафиг вам эта адаптация нужна.Толку от неё никакого.Если дергается несильно и на замену сцепы не тянет разгонитесь до сотни, переведите ручку в мануал и сбрасывайте скорости вниз до второй.После одного двух таких торможений двигателем дергания в том числе и на холодную пропадают на два три дня,а если такую процедуру повторять каждый день их вообще не будет.
nikVL вне форума