Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2023, 11:42   #56
Артур32
Продвинутый
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: г. Брянск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Comfort Image Белое облако
Возраст: 44
Сообщений: 162
Re: При старте раскручивается движок до отсечки

Цитата:
Сообщение от Igorelli Посмотреть сообщение
Ты немного с головой подружись. Проблема не единичная. И не все пишут о своих проблемах, дабы скрыть их, чтобы не мешали продавать автомобиль в будущем. Собак и скотин слишком много. В том числе и дилеры такие же. И да! Говно надо возвращать. Но не в нашей стране. В США за такое признали бы автомобиль террористической угозой и запретили эксплуатацию. Автомобиль социально опасен. И ты, возможно, работник дилера. Поэтому жалкие выпады твои оставь себе.
С головой постоянно дружу и даже не ссорюсь с ней.
Был у меня случай - купил холодильник, а он очень сильно морозит и в верхней камере и в нижней, что даже фрукты замерзали. В верзней ставишь температуру +3, а он хреначит до -19 и в верхней и в нижней. Сдал его обратно, забрал другой такой-же. Как оказалось у второго точно такая же проблема - морозит, что просто ад. Сдал обратно в магаз и забрал деньги. Холодос был встраиваемый Samsung - и очень не дешевый.
Два раза попался брак - но я же не кричу, что Samsung это полное говно и его нужно всем возвращать, чем больше, тем лучше. Все эти проблемы решаемые, правильно, нужно возвращать это говно, вот я его и вернул, при чем два раза. Но не samsung говно, в моем понимании, а брак, который попался именно мне аж два раза.
Артур32 вне форума   Ответить с цитированием