Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 16:33   #9987
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: ТО-2 - 30 ткм

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
Человека затроллили только за то, что он поделился стоимостью пройденного ТО. Согласен, на некоторых пунктах можно было сэкономить. Однако, а если он не знает куда втыкается воздушный фильтр... Ну, и "премиальное масло", конечно, не единственное из отечественных производителей - Армортек от Лукойла также позиционируется на масляном рынке.

Как-то дорого "дерут" за некоторые работы НЕОФИЦИАЛЫ... И почему к НИМ? Нет, ну если гарантия тю-тю, то без вопросов.
ну парни поржали флаг им в руки, я не обижаюсь, так же как и на то, к примеру, что народ тычет не будучи знаком, не зная сколько лет оппоненту , "рассказывает" простейшие вещи человеку, который возможно в жизни проехал больше него в киломметрах раз в несколько...ну то такое не так ли
не знаю на каких пунктах можно было сэкономить. это цены в нашем регионе. на Октавии помню сам менял фильтр салона и воздушный, здесь воздушный слишком геморно меняется, пусть это делают спец обученные люди.
Да, залитое масло позиционируется как примерно Армотек от Лука, собственно об этом и речь. Гарантия тю тю благодаря ГБО
Повторюсь я всего лишь выдал готовое решение человеку, который зайдет в тему о ТО-2 и будет искать материалы необходимые для ТО.
Я предлагал админам создать тему в которой будут все артикулы для ТО. у нас была такое на Шкода форуме, МЕГА удобно, никакие артикулы нигде больше искать не надо зашел и копи пастом в экзист и все. местные админы сказали типа ну хочешь делай. я делать не стал, но считаю такой свой пост полезным, для того и форум по имхо
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума