Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 12:05   #957
saniaoav
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Ленинград
Автомобиль: SW Cross 1.8 MT
Сообщений: 413
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Andi84 Посмотреть сообщение
А у меня очередное обострение, не могу ждать, заказал 12" Булаву и моноблок к ней. Вот теперь думаю на счет короба, все таки ФИ или ЗЯ, полку не буду курочить под Фришку. Ребят как думаете фанера 15 мм сойдет для коробка или звенеть будет? Просто халявная фанера есть только 15 мм))
Как обещал, вот фотки как мне шумку сделали, тут можно все фотки глянуть http://stpbox70.ru/our-work/lada-vesta-2017.html
Не реклама, просто оригиналы фоток я не попросил. В процессе выяснилось что когда делали тонировку у дилера, несколько креплений пластиковой обшивки было сломано, я думал, что блин поскрипывает со стороны задних дверей.
Кстати, передние колонки Ниссан, а задние Рено оказались))
Привет! И как эффект от ШВИ?

15мм тонко однозначно для сабика, фанера вообще звонкая сама по себе. В идеале слелать бутерброд, например добавить слой МДФ еще 15мм, будет вообще глухо, но тяжело)))
У меня такой ЗЯ, все стенки из МДФ 25ми или 28мм, а фронтальная - на этот МДФ еще слой бакелитовой фанеры 18мм снаружи - получилось достаточно глухо!

По оформлению, дело вкуса, но я думаю 12" сабик с подвижкой под 300 грамм -бесполезно делать из него SQ в ЗЯ, остается только давить низких негров в ФИ
saniaoav вне форума