Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 20:48   #1359
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,470
Re: Моя Веста.

Цитата:
Сообщение от Руслан 06 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, купил весту седан выпуск ноябрь 2017 года, всё меня в ней устраивает управляется отлично шумка классная расход умеренный. 22 августа ей исполнится 9 месяц. Последнюю неделю заметил что движок работает не так периодически в 1,5-2 секунды его встряхивает аж чувствуешь за рулём, при закрытом капоте слышны эти встряхивания в виде постукивания какбудто движок разболтался и плохо закреплён (моё неграмотное предположение) обращался к официалам в автосалон в Грозном где брал машину но там предложили просто оставить машину на ночь у них, я без машины не могу. Больше не каких вариантов мне не предложили. А оставлять новый авто на ночь без присмотра - никогда! Машина прошла 20500 км, заправляюсь всегда на одной заправке роснефть 🌻 подсолнух. Масло менял 4 раза, езжу на масле роснефти потому не более 5 тышь км. Я всегда прислушиваюсь к работе движка и очень заметно что он работает не так. Подскажите что делать. Трясёт и на холодном и на горячем.
Тебе же официалы предложили разобраться с проблемой. Ты не захотел. Задаёшь вопрос на форуме, где нет экстрасенсов., а у твоей проблемы может быть десяток причин.
rvs63 вне форума