Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 07:59   #9109
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Цитата:
Как говорил государь император.. а на ... больше? Я на своей еще ни разу не пробил. И потом какой умник Вам сказал, что ход подвески - это разница между поднятой машиной и поставленной на колеса?
Вы решили поумничать? Наверное железнодорожник. А с чего вы взяли, что ход я взял от разницы между вывешенной и поставленной, вы телепат? За меня додумали? От установленной на ровной площадке пустой машины (без пассажиров, но заправленной)-до полного вывешивания всего 4 см. Загоните свою машину на подъемник, и посмотрите. Соответственно до сжатия столько же. Но у вас может быть и больше, именно у вас, ведь ваша веста кросс особенная. И посмотрите зазор от края крыла в вертикальной плоскости, до края твоего 17 дюймового колеса, а потом подумайте, при наезде на препятствие, чтобы не оторвать к хренам колесом крыло-какой должен быть ход. А еще предложу скататься к дилеру и посмотреть стойку амортизатора с шифром 8450031056(57) и посмотрите ход штока лично, только при просмотре буфер сжатия надеть не забудьте, потом умничайте. ПыЗы Я на этом ГУМНЕ СВ КРОСС уже больше полтинника накатал, и имею смелость признать, что машина ГУМНИЩЩЕ, ну а вам пока конфекта.

Последний раз редактировалось GPS2201; 24.08.2018 в 09:27.
GPS2201 вне форума