Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2020, 14:51   #198
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
я пока не сдаюсь. Свои условия сам ставлю.
Цитата:
Может быть я бы согласился если бы ты был ген.директором известного автосервиса с сетью по стране.
Ты ген. директор чего-то? А мне кажется просто обычный водила, открывший себе ИП и имеющий кучу амбиций. Условия он ставит. Ну , ты ж сам признаёшься, что если тебе не дадут стоять над душой, ты повернёшься и поедешь в другой сервис, засунув свои условия глубоко себе в... Да, есть такая договорённость с директором: Если клиент мешает рабочему процессу, и не реагирует на просьбу слесаря удалится, слесарь просто приостанавливает работу и уходит. С клиентом идёт общаться уже директор. Не понимаешь - до свидания, только и всего.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Лео, а услугами твоего направления в основном кто пользуется, после ремонта, может плановые работы, кто основные клиенты? Не у тебя лично, а таких контор, как ваша? Твой случай, думаю, не ремонт, а регулировка/настройка?
Все работы по авто, включая жестянку, покраску, кап ремонты двс, кпп, акпп, все слесарные работы. Обслуживаются и частники и крупные организации, типа ФССП, ГИБДД, суды, налоговая, больницы, пожарные... Ремонтируем и старые москвичи и лексусы-мерседесы, и грузовики. Сейчас вот на пример зил 130 (пожарная машина) на ремонте находится( полная переборка автомобиля с жестянкой и покраской), у меня новый сандеро стоит с установкой фаркопа, в соседнем боксе крузак с пробегом 280 км с установкой фаркопа. Короче, делаем всё и вся. И таких упёртых и тупых, как Ладовоз бывает один из 100 чел может. Не хочешь по человечески, едь в другое место, ты не наш клиент.
leopold вне форума   Ответить с цитированием