Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2023, 16:02   #28
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Веста ФЛ новости - 5

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Где там минимальный у 1300 ?
По трассе. По-трас-се. Не существует никаких "общих расходов". Вы (и, к сожалению, не только вы) утверждали, что больше объем - больше расход. Утверждали, как максиму, как нечто непреложное, как однозначно вытекающее одно из другого. Вам сначала пытались объяснить, почему это не так и не может быть так (в смысле, не может быть только так), исходя из принципа работы ДВС (да и далеко не только ВС), преобразования энергии и тому подобных скучных, непонятных и ненужных настоящему водятлу вещей. Не вышло. Ладно, раз все только через примеры, только на ощупь и всякое такое - вот вам примеры. Тоже нет. То есть, как бы да, как бы примеры, но..... все равно чем больше объем - тем больше расход! и все тут! я же всегда так считал и все так считают!))
Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Тут тоже такое себе скорее к исключению и технологичности вопрос.
Это тоже фактически первое, что в голову пришло. Когда давно были у меня эти авто, вот рука сама и потянулась) Примеров таких на самом деле - вагон и маленькая тележка. Но я уже понял, что все будут какие-то не такие)
На этом пока все, очередной культурно-просветительский выпуск нашей передачи подошел к концу, всем всего доброго, до новых встреч!
Клюв вне форума