Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 12:07   #30
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Правильная ОБКАТКА

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ты пробовал нажимать?
На роботе я только тойотовском ездил. На ней не пробовал. И до весны на этой тойоте ездить не буду. Весты нет. Хотите сказать должно получиться дозированное без рывка и провала ускорение? Или предложите заранее нажать газ и ждать случая ускориться? Так мы вроде тормозим, заранее не получится нажать газ. Для выбора передачи заранее мы и перешли в ручной режим, но тут вдруг тормозить пришлось, а потом надо ускориться. При плотном движении при манёвре вам в бок въедут, если вы нос машины в другой ряд высунете, а потом у вас тяга пропадёт.
После того как пересаживался с этой тойоты обратно на ручку или гидротрансформатор сразу возникали ощущения куда лучшего контроля над автомобилем. И я говорю про Москву, где очень плотное движение и постоянные пробки. На трассе или в других городах там неспешность робота не напрягает, так как по меркам Москвы - в них считай почти пусто и нет машин (даже я когда был в Питере то наслаждался отсутствием пробок).
Конечно возможно в Весте поведение робота лучше, многие пишут - доработали, не знаю.

Последний раз редактировалось SoVa; 25.12.2017 в 12:38.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием