Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 20:44   #782
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: подскажите название крышки над подсветкой номера

Цитата:
каталог - https://scorpion-car.ru/catalog/lada...a-vesta-552012
Там есть с отверстием под камеру и без отверстия под камеру. Также присутствуют артикулы для элементов, которые имеют окраску в цвет.
да, дело было зимой, но мне в общем-то пофиг было, приклеил скотч на эту пластинку прибагажниковую и до весны забил. месяца плтора назад купил эту накладку багажника, а вчера в деревне тепло было, решил таки поставить, не прошло и полгода ... или прошло уже даже ...

разобрал все и ... в общем внешне накладки багажника один в один, емста под камеру и плафоны есть там-же почти, а вот крепеж чуть не там, в принципе пофиг, крайние пары совпадают и стояло-бы, но ... онаружил, что у меня есть кнопка открытия багажника (SW люкс 1,8), а у этой накладки там просто выемка под пальцы . В общем облом. Можно конечно было бырку прорезать и поколхозить. раз уж обшивка снята и все отсоединено собирать лень было, но проще оказалось старую починить, там крепеж болтов сломался, так просто насквозь в опорах дырки просверлил и шпильки из болтов со срезанными головками туда поставит, недолго.

вот фото, сверху моя, снизу купленная. Мож кому пригодится ...



и кстати вопрос ... а что за версия без кнопки, есть весты где на самом багажнике нет кнопок ? только пульты или кнопки в салоне что-ли ? неудобно-ж ...
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием