Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 17:23   #3017
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
получается и телефон на андройде нужен.
Ну раз тебе не нравятся айфоны - логично, что у тебя будет андроид.
В противном случае ты сам себе злобный буратино.

Цитата:
У него вообще что ли навигации нет?=)
Зачем нужна встроенная навигация при наличии AppConnect?

Цитата:
эти апк из ненадежного источника(читай не из гугл плея) и за все последствия с смартфоном и с информацией на нем никто ответственности не несет.
Натягивание совы на глобус двойных стандартов продолжается =)
А на ПК ты все приложения ставишь исключительно отсюда? https://www.microsoft.com/ru-ru/store

Цитата:
Лучше, когда магнитола сама живет, отдельно от телефона
Не забывай добавлять ИМХО.
Если тебе удобнее руками ставить обновления на магнитолу и сидеть ждать в машине по полчаса пока они установятся - пожалста.
Мне удобнее несколько раз в год (чаще навигация не нужна) подключить телефон, где актуальность карт поддерживается автоматически.

Тут каждый решит сам для себя.

Цитата:
что бы пользоваться человеческой навигацией(для нашего города, разумеется), необходимо иметь телефон с определенной ОС и с софтом из непонятного источника.
Предельно субъективно. В адрес ммс весты точно также можно сказать, что чтобы пользоваться человеческой навигацией - надо ставить стороннюю через костыли.

Цитата:
Мне не актуальна данная функция.
Вот именно. Также как и мне.
Слов было сказано много, а по факту воспроизведение видео особо никому не нужно.
И то что ммс весты это умеет - из того же разряда, что и вышеупомянутое умение кнопочной магнитолы поло читать диски.
С той лишь разницей, что научить AppConnect играть видео можно при желании. А вот научить бездисковую магнитолу играть диски - врядли.

Цитата:
пытаешься как можешь скрывать прямые намерения своего пребывания тут.
Шерлок, сии беседы больше для развлечения. Упаси боже тебе что-то доказывать, ибо любые аргументы - всё божья роса =)
Информация вся давно приведена по многу раз, имеющий глаза да увидит.

Цитата:
при покупке поло, надгрызенное яблоко в подарок идет? Или еще 50000 на него готовить?
AppConnect - это не только яблоки. Андроид также поддерживается в полной мере.

Цитата:
у меня старый комфорт и нет мультируля, зимой на кнопочной очень удобно в перчатках нажимать на крупные кнопки, так что я за маленький экранчик + большие кнопки, в поло, например, я сомневаюсь что в перчатках я бы норм попадал.
По поводу кнопок соглашусь - и оно верно не только зимой. Кнопками удобнее пользоваться на ходу в принципе. В поло на RCD-230G достаточно крупные, проблем не испытываю.

Цитата:
таком недостатке ММС Весты как регулярное доступное бесплатное обновление как ПО так и карт навигации
Где я писал, что это недостаток?
Я пишу что держать карты на телефоне - удобнее. Т.к. они обновляются не только регулярно и бесплатно, но и самостоятельно.

Отсюда и магнитолы, умеющие выводить картинку с телефона - по мне так предпочтительнее тех, которые имеют встроенную навигацию.

Но опять же, каждому своё.
Neibot вне форума