Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 16:35   #72
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Догадываюсь, что ты и к смартфону после кнопочного так же болезненно привыкал, но привык в конце концов, хоть он и держит заряд, всего пару дней, вместо 2 недель у старого.
Моему Сяоми, 6-ой год пошел. Заряд держит 3-5 дней (в зависимости от потребностей). Даташиты или какую сервисную документацию позволяет смотреть, в интернет выходить. Я к нему не привыкал и смартфон у меня появился раньше, чем у большинства (до него были всякие мотороллы и HTC).
Лобовое дрянь и фары светят фиг пойми куда. Ближайший аналог - матиз.
Даже на оке у меня свет был приличный, на москвиче 412-ом, почти идеальный. На калине - идеальный.
К чему я должен привыкать? К тьме перед машиной? К швейной машинке под капотом (поди КПА)? В какой другой такое есть?
На калине до сих пор езжу - веста пока что на дальние расстояния (уже писал выше - трассовая обкатка, для мотора, лучше чем убивание оного в пробках). Пересаживаешься с одного на другое - удивляешься.
Калина шумная, хоть я ей почти всю заднюю часть проклеил виброй и шумкой - без подрамника, все шумы от трансмиссии, мотора и подвески\рулевого - идут прямиком на кузов (попутно еще и через кулису куча шумов идет). От ветра ее шугает сильно (вчера на Весте ехал - ветер ее почти не сносит, хотя дуло прилично)

Последний раз редактировалось Alexsandr_UssR; 18.04.2020 в 16:47.
Alexsandr_UssR вне форума