Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 13:51   #124
iRasta05
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ LUXE MULTIMEDIA
Сообщений: 10
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 4

Цитата:
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
потому что охлаждается. осталось выяснить ЧТО. например диск сцепления. или выжимной. или какой нить разъём шлейфа косы проводов.


тогда бы это было у всех. не правда ли. у нас в Волгограде ничуть не прохладнее. стоит такой же диск сатч. да ещё и ГБО, и следовательно ещё жарче д.б. в подкапотке. не намного, но всё таки. и как ни странно всё работает. как и у других.

меня лично смущает очень вот это

ну не может КУРКП перебирать передачи НЕ убедившись, что передача включена. авто движется...
только если и вправду ошибка 0811 - проскальзывание диска сцепления. это ж как он должен проскальзывать, что аж до 5й передачи на месте переключаться...

п.с. у меня в прошлом году тоже по жаре начались проблемы в виде выпадания шестерёнки на АМТ. дело то оказалось в разъёме актуатора выбора скорости. тоже когда остывала шестерёнка пропадала и мог ехать...

Добавлено через 1 минуту

меж радиаторное. кое как. а соты как были забиты так и остались.
У меня тоже ГБО стоит, буду ездить наблюдать, хочу проверить длительные поездки без кондиционера, помучаюсь с открытыми окнами)) что то мне подсказывает что кондиционер тут подливает масло в огонь
iRasta05 вне форума