Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 08:33   #4919
Денис80
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так между гольфом и приорой значительная пропость в качестве. Катались бы на весте, там уже разница не такая уж и заметная. Покупать 3-х летнего вага я бы не советовал, тк в 2014 году как раз выходили двигателя с косяками в гбц и жором масла. Надо очень пристально смотреть. Плюс, если двигатель цепной, поколения ЕА111, то надо учесть, что когда оставляешь машину на передачи, в последствии растягивается и перескакивает цепь. И по хорошему ее надо будет менять, что Вам встанет не так и дешево, относительно других авто.

А по приоре? Тут сравниваем, не очень и сравнимое, одно дешевле, другое дороже, но могу сказать так - если вы целитесь на приору за 499, то я бы советовал подкопить и взять весту классик старт за 570. Собственно эти 70к оправдают свои вложения комфортом и теми же системами безопасности, плюс лучшая пассивная безопасность, плюс больше места.
на приору не целимся, она и так есть. и даже останется... просто выбор между Вестой или б.у иномаркой рублей за 600-800 в зависимости от предложения и вариантов. Ну и понравился гольф 7 в свое время, да...
Денис80 вне форума