Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 12:24   #48
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Умом Россию не понять.

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Если ....
Я помню, после первого же морозца поехал на К1 в сервис, поменял минералку на синь 5в40, заменил транмиссионное масло, свечи, щетки дворников и радовался, правда не долго, пока АКБ Акком не сдох и мне его по гарантии не поменяли ... На К1 колодки феррадо красные ставил, масло шелл ультра 5в40, свечи денсо 16кл., да и в стоке резина россава была, гуано редкостное сразу продал и поставил Nordman SX (вроде как). Короче, все расходники приходилось с новья менять иначе - это мучение было сплошное!
Цитата:
Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
Масло нормальное, до -30 ничего не дубеет, свечи норм, колодки норм, щетки норм. Только зачем это тебе, с китайца-то все равно, наверное, не пересядешь?
Ну, дай бог, если что-то меняется на Автогиганте к лучшему, все же после 50 лет позора и миллиардных инвестиций из бюджета РФ должно ведь было у них что-то получиться))) Ты прав, с корейца на тазик я не пересяду, даже по приговору суда!
Цитата:
Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
зачем это тебе?
Интересно понять, почему многие так резко "переобулись" на Автоваз, с одной стороны, корейцы сейчас многим банально не по карману, или все же случилось "Диво дивное, чудо чудное"?!

Последний раз редактировалось AVT; 22.10.2019 в 12:38.
AVT вне форума   Ответить с цитированием