Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 17:46   #179
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Это ж надо так все извратить...
любой форум - таки сообщество единомышленников
если человек сюда заходит и требует официального общения - сразу нафиг ибо на работе достаточно официоза...и никто ему не нанимался чтоб с ним официальничать.

ну эт вкратце
чуть более подробно тут можно почитать: https://pikabu.ru/story/obrashchenie..._na_vyi_593761


Цитата:
Эх, было бы все так просто.
Проблема лежит в области, к которой человеческий слух чувствителен, что к фазе, что к направлению... Это диапазон 1500-4500Гц. Мидбас не добивает до твиттера, твиттер не способен сыграть низко.
в теории так
на практике (я уже писал об этом не так давно) можно в весте включить фронтальные пищали штатные и задний мид.......и ...все)
и они споются, и дырку ту самую слышно не будет и звук будет ощущаться как минимум - с передней части салона.

аналогичнный эффект наблюдал на своей старой (на тот момент новой) октавии A5FL...штатный мидбас расположен на уровне задницы водителя....и ничего, играло вполне себе НА ПАНЕЛИ )


Цитата:
И очередной перл о задних динамиках, которых в данной области почти не слышно, да и фазовые сдвиги на пользу не идут- не делает Вам плюса в карму.
и очередная попытка уколоть с точки зрения академических знаний без практики....
впрочим, ничего нового))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вообще ни какой конкретики )) Воды налил ) ссылок накидал. Не на один вопрос прямо не ответил, чтоб не подцепили )
ггыг)

Цитата:
И в интернете )
он еще не понял, что "в интернете могут и на**й послать" (с) народное )))


Цитата:
Я из бомба сделал )
фигня твой бомба
цени: https://aksgroup.su/catalog/detail/1...ort-unlimited/

я на машину комплектик собрал, но пока ремонт в квартире - применил на канализационной трубе в санузле))))))
эффект ВАУ
dema вне форума   Ответить с цитированием