Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 15:27   #168
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Трансмиссионные масла для MT/АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от vaz2170 Посмотреть сообщение
Вот думаю залить если найду Rosneft Kinetic UN
Rosneft Kinetic UN 75W-90 – современное всесезонное синтетическое трансмиссионных масло, специально разработанное для применения в высоконагруженных трансмиссиях, работающих при повышенных температурах. Уникальный пакет присадок последнего поколения и синтетическая базовая основа обеспечивают высочайшие эксплуатационные характеристики, улучшенные антиокислительные свойства и увеличенный срок службы масла.

Область применения
Масло Rosneft Kinetic UN 75W-90 предназначено для применения в механических коробках переключения передач и гипоидных мостах легковых автомобилей и коммерческой техники, работающих с ударными нагрузками при высоких контактных напряжениях, где требуется улучшенная защита зубчатых передач и длительный срок службы синхронизаторов. Масла Rosneft Kinetic UN являются универсальными и полностью соответствуют требованиям эксплуатационных классов API GL-4 и API GL-5, что позволяет использовать их вместо трансмиссионных масел уровня API GL-4 и масел для гипоидных мостов уровня API GL-5.

Преимущества масла
Уникальная технология обеспечивает максимальную защиту деталей в самых тяжелых условиях работы
Синтетические базовые масла и высококачественные присадки обеспечивают исключительную термоокислительную стабильность и позволяют увеличить интервал замены масла
Отличные низкотемпературные свойства масла Rosneft Kinetic UN 75W-90 обеспечивают работу агрегатов трансмиссии при температурах до -40 °C, а также снижение расхода топлива в начале движения
Позволяет унифицировать ассортимент используемых масел за счет одновременного соответствия требованиям спецификаций API GL-4 и API GL-5.

Добавлено через 1 минуту
Заливаю на что деньги есть, просто 3 тысячи я коробку не осилю я.
а смысл..менять РН на РН... залито 75w85 полусинтетика.. нормальное масло..себе менял потому что оно ну никак не подходит по вязкости моей коробке..а для вазовской нормально..
TOSJ вне форума