Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 16:37   #26
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Какой инструмент с собой возишь?

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот если умели думать я бы согласился, но думать тут ни кто не хочет, в видео есть информация просто см.нужно и черпать полезное, а от текста как в китайце проложил проводку или тянул мне на хер не нужно, такие советы можно посмотреть не входя на форум.по клемме у меня всегда затянуты я с головой дружу пока, упоров у меня нет, но за ними нужно следить для тебя это видимо новость? Или не дано? На св есть 5 дверь вместо упоров когда умрут палочку будешь ставить? Или всё таки заменишь? Вот и думай.туго явно.
Так у меня и на калине сзади упоры, кстати, один с завода, а второй уже два раза менял! Но под капот ставить точно не буду - в багажник-то каждый день почти не по разу лазить приходится, а под капот я раз в месяц (образно) заглядываю, ни сколько не в лом кочергу поставить. Да, и не раз видел, как газовые упоры под капотом гвоздиком через засверленное отверстие фиксируют, видимо не знают, что их поменять можно То, что думать ни кто не хочет - это плохо. А как ты снимешь видео того, что у тебя несколько лет назад произошло, но это важно? Словам же ни кто не поверит. Будешь искать в ютьюбе и постить чей-то ролик, у которого что-то подобное когда-то произошло? Бред! А говоришь, что с головой дружишь
leopold вне форума   Ответить с цитированием