Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2021, 22:46   #87
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Для меня есть смысл. По опыту заправки на Shell в разных регионах за несколько лет у меня нет ни одного нарекания.
Я совсем от лукойла не отказываюсь. Заправлюсь на лукойле, если не будет возможности заправиться на нормальной заправке.
Если сравнивать лукойл с совсем неизвестными, то лучше лукойл.
КМК, в НАШЕЙ стране надо заправляться - Лукойл, Роснефть-Татнефть -Шелл и...все... Пока ездил Камри - заправлялся ТОЛЬКО на Лукойле фирменном (франшизы обходил ВСЕГДА!) и ТНК (Роснефть теперь) - никаких проблем с машиной не было НИКОГДА!
На Логане с К7М - ГПН - 95-й бензин - мотор потряхивает на ХХ, и бывают подергивания при нагрузке. На 98 - все гуд, кроме цены, но едет по трассе - просто пуля! И расход меньше, чем на 95-м... Но все же, на трассу заливаю Лукойл/Татнефть 50/50 95-й и 100 й... Логан превращается в самолет! И расход почти на 1 литр меньше, чем на Роснефтевском 95-м... В общем - по цене - одинаково, но вот едет гораздо интереснее на миксе 95/100...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
все прально сделал
на трассе лью только татнефть и ирбис
после лука это прям агнище, а не бенз
А если нет Татнефти? Вон нет и все! Я семь лет ездил в отпуск из Мурманска на юг Воронежской области. Видел татнефть ТОЛЬКО на старой М10 ОДИН раз! Ирбис - вообще не видел!

Последний раз редактировалось coronamark2; 06.07.2021 в 11:30.
coronamark2 вне форума