Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 09:55   #9639
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от Артём440 Посмотреть сообщение
По нашим "дорогам" то-же самое можно сказать и про мои авто. Были в эксплуатации японка две немки и тадам Рено, и подвеска у всех замечательно сыпалась, но учитывая наши дорожные условия относимся к этому как к расходникам. Так вот по подвеске Веста не хуже, и не лучше по всей видимости. Скорей всего Вам достался такой экземпляр. А Калина была весьма удачной.
Ваши дороги-это нечто, доводилось бывать в Вельском районе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kadiva Посмотреть сообщение
Мне на первом же тест-драйве стало понятно, что Cross машина для хороших дорог. А для скакания по ямам надо как минимум брать обычный SW, но никак не Cross, там и подвеска мягче и диски меньше, соответственно резина выше. Я осознанно брал Cross понимая что ездить буду в основном по нормальному асфальту лишь иногда съезжая в поля/леса на пикники. И это вовсе не обозначает, что Веста (тем более, что она бывает разная) это "какашка". Просто не надо помещать что-либо в не свойственные для него условия.
А мне не стало понятно, потому как не довелось прокатиться на кроссе, на обычной весте прокатился и то по маршруту, где нет ни одной ямы.
GPS2201 вне форума