Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 15:18   #798
XegorecX
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

Цитата:
Сообщение от XegorecX Посмотреть сообщение
по поводу Моцарта .у меня до весты была пятьнашка тросик и щас у бати калин е газ обе на газу обе прошиты паулесом у жени .нареканий нет .но прошивки банальные и не интересные но стабильные.тут кому как
нравится .тока вот пятьнашка прет как дурная по щас хер дагонишь пробег 180тыс а калина 60 тыс пердящим паром 160км если ветра нету ))) и ребята жаловались шили приору раза с пятого ток настроили .на пятой не едет и все.ну всякое бывает .короче не охота было к нему ехать захотел что то по интересней

Добавлено через 2 минуты

не ну ты спросил я ответил что у меня такая фигня
была

Добавлено через 1 минуту

кстати я вот думаю всетаки коробка под мотор не подогнана но это автоваз так что норм. тока обидно что блять это ваз за 600к)))
но есть плюсы передачи длинные пипец.короче ясмотрел планка момента макс 6200 и должен быть спад а у меня она и на 7000 разгоняется дальше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
вот стабильность то меня и интересовала, т.к. на абсолютные параметры (типа разгона до 100) мне всегда пофиг было
интересовал именно отклик двигателя в переходных режимах
вот смотри впринцепе первая прошивка была норм первые 2 дня ))) потом что то я начал замечать косячки кобудто пол прошивки откатилось.ну я хз как так.щас RV вот вторая неделя пошла все норм .я понимаю что не срок но пока работает!
XegorecX вне форума