Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 12:56   #2807
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Сдается мне, что засланые казачки пишут.
Нет. Там в VK есть скрины переписки, да и CMGU подтверждают данный факт. Челу 3000 руб. выплатили, но ММС у него осталась глючная. И бодяга эта 10 месяцев продолжалась.

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Первый раз заказывал с Питера-пришла за несколько дней СДЕКом. Через несколько месяцев вылез какой-то косяк. Списался со Святославом. В итоге он через 3 дня был проездом в Москве. Проехжал как раз недалеко от меня. Договорились и встретились на заправке. Обменяли мне ММС. Еще через несколько месяцев и с этой ММС возникли какие-то проблемы (не помню какие). Снова написал Святославу. И снова Святослав был по работе неподалеку от меня (километров 20). Договорились и встретились. Там я и забрал свою последнюю магнитолу, с которой катаюсь до сих пор уже достаточно давно. Так что никаких проблем с гарантией там нет. И да, у этих китайских поделок очень много брака.
А когда была заказана первая ММС и когда были обмены на вторую и третью? Может быть третья уже была более доработана в аппаратной части и поэтому с ней нет проблем, как с первыми двумя?

То, что качество этих "поделок" соответствует цене - это для понимающих людей не новость. Такой аппарат должен стоить не менее 35-40 тыс.руб., чтобы процент брака и гарантийного возврата был на уровне 7-10%. Сейчас, думаю, процент брака в районе 25-30%.
А вот такие "упражнения" с неоднократным обменом тоже позитива не доставляют.
Правда, альтернативы особой нет. Тоже вот раздумываю по поводу заказа ММС у них, т.к. надоело уже без ЯН ездить, а ждать АвтоВАЗ можно до первого пришествия.

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Если заказывать с Али, то сэкономите несколько тысяч, но с перспективой получить большой головняк в случае неисправности ММС и будете пересылать ее туда-сюда в Китай и обратно. Месц туда, месяц обратно. И так может быть не один раз. Повторюсь, на своем опыте убедился, что брака очень много.
Эх! Услышали-бы эти слова многие наши люди, но не могут он учиться на ошибках других и сами устраивают "забег по граблям".
"Кроилово ведет к попадалову" (с) поговорка.
MVA58 вне форума