Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 22:44   #560
Дмитрий Н.
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: фантомные боли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Это жесть, конечно. Ищите нормальных маляров, у нас дилеры тоже долго учились красить фантом))
Дело в том, что у меня дилер в итоге на мои письменные предъявы дал письменный ответ, что потребительские свойства авто восстановлены с учетом восстановления эффекта хамелеон. Написал письмо в страховую обо всем, юр. отдел мне ответил что нужны доказательства -экспертиза короче,так как дилер утверждает, что покрашено хорошо. Заниматься пока этим в плотную некогда. Тут видимо только через суд можно решить. Мне эксперт по телефону сказал, что если они опять перекрасят опять придется экспертизу делать чтобы доказать что и в этот раз косяк. У вас есть какие-то конкретные данные по цвету фантом, как учились дилеры красить? Делали ли подбор краски ?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Это жесть, конечно. Ищите нормальных маляров, у нас дилеры тоже долго учились красить фантом))
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Жесть была, когда он покупал такой цвет, а теперь то уже поздно.
Мне кажется рукожопство причина такой покраски,людям похер на всё -разбираться даже не хотят.Они с любой краской накосячат. Если причина в том что краситься должно под определенным углом ( ОД не сообщают под каким) или как они еще говорят бочки с краской на заводе с разным замесом, то тут уже АВТОВАЗ косячит. Хочу разобраться. В связи с чем прошу совета тех кто сталкивался с чем-то похожим.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
я думаю что ОД может заказать, но они похоже сами намешивают..)
Они ничего не намешивают берут краску и красят, на словах они много чего напели, там хз чему верить, а на деле на бумаге пишут все в норме -от-(ц)-епись
Дмитрий Н. вне форума