Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 11:40   #883
floriz
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2017
Автомобиль: Vesta SW 1.6
Сообщений: 36
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
1. Дизайн - это то, что через месяц перестаёшь замечать.
2. О вкусах не спорят, обычный ваговский дизайн. Скучно, но ничего прям отталкивающего в нём тоже нет.
Люди разные. Я во-многом визуал, для меня, когда перестаю замечать, это просто перестаёт существовать.
Обычный ваговский дизайн - это торжество традиций, минимализма и красоты. Здесь же просто выродок из поло-хэтча для стран 3 мира и особых любителей седанов.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Вот третий год ежжу - ни разу нигде ими не зацепил. Ни по дороге на дачу по убитой грунтовке в поле. Ни по ямищам у нас на выезде из двора, где пузотерки чиркают защитой регулярно. Проблема больше надумана, ну либо некоторые, покупая поло, думают что это внедорожник. Не надо так.
Просвет ровно такой же как и на гранте АТ был - 145 от защиты. Ни там ни тут проблем особо не испытываю, т.к. в остальных местах всё довольно высоко. Например свес переднего бампера 21 см.
не совсем пузотёрка, но до весты всё равно далеко
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
У меня 180, запаса до крыши еще прилично. Если отодвинуть кресло до упора - я до педалей не дотягиваюсь.
а за мной не сядут. И сзади трое не сядут.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Согласен. Самая скучная машина у меня. Просто ездит. Просто не парит вообще ни по каким поводам. Даже рассказать пока особо нечего.
Подождём, проехать я успел относительно немного, 25 тыкм..
отлично
у меня пробег 34500, но до сих пор радуют дизайн, оснащение, управляемость, подвеска и вместительность. До сих пор люди подходят и расспрашивают о машине.
floriz вне форума