Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 17:02   #5
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: неделя эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
да ну наХ. и где же так?
На Гольфе отличная 6-ти ступенчатая механическая коробка и робот на 7 ступеней. С 6-ти ступенчатого Гольфа я и пересел на Весту.

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
а не у дилера нельзя?
А охота самому возиться? Это не "Жигули". Или все же ? Как по мне, выпить чашечку кофе с симпатичной сотрудницей автосалона приятней, чем провести выходной в гаражах. Благо дилеры, в большинстве молодцы, наконец-то у Лады появилась корпоративная этика и стандарты обслуживания клиентов, которые купили у них... АВТОМОБИЛЬ! Но, кому как...

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
да? а я вот для себя открыл после 5-7 тыс пробега, что 2 и 3 передачи при желании педалирующего становятся очень длинными и ускориться на них очень приятно и эффективно (набирает скорость отлично)
однако, когда ездит жена все происходит именно как вы описываете
Коробка для меня плохая и точка. Единственный минус в этой машине. Еще двигатель для меня слабоват (ну, если раньше вы длительное время не ездили на машинах с мощностью около 300 л.с., то не поймете). Хотя чего я хочу за 800 штук?

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
никак не ломает. сел после октавии и через 20 км все! привык! поясничный подпор вот только времени нет чуть получше под себя настроить
и звук двигателя не дизельный и настроек педалей никаких там нет
и уникальности никакой, я уверен, нет
Уникальность - в том, что ВАЗ в очередной раз сделал машину, не "как у всех". Да, это классная машина. Купив ее, можно сэкономить кучу бабла и при этом не выглядеть нищебродом, купившим ВАЗ. Это уже ВАЗ. Но, в иномарке все равно многие вещи не вызывают столько вопросов как в Весте. Не подумайте, что я заядлый "иномарочник", моей единственной отечественной машиной когда-то давно был ВАЗ-2101. Остальное время я передвигался исключительно на новых автомобилях немецких марок Audi, BMW и VW (понимаете ценовую категорию, с учетом, что они новые, с завода), а еще на Форде Фокус. Многие вещи в этой машине, все равно, сделаны по-советски и хотелось, чтобы производитель от этого ушел.

Последний раз редактировалось Oleg08; 17.11.2017 в 17:58.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием