Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 17:09   #17
gubanov
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Ремонт Весты по гарантии в Москве

Цитата:
Сообщение от Лосев Посмотреть сообщение
Москва - город хороший. Только вот в него приезжают всякие гнилые людишки, чтобы проворачивать свои гнилые делишки. И друг на друга обижаются.
Тоже правда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
видимо, Ваше направление деятельности позволяет Вашим клиентам дать обратную связь и повлиять на фин.показатели, если вдруг начнется такое отношение.

а гарантийка на авто - она подразумевает что клиент уже купил) уже заплатил) и уже связан по рукам и ногам гарантией)
и максимум, чего лишится завод - это ......ээээ.....а чего он лишится? за обслуживание во время гарантии бабло получает дилер.
а то, что клиент в следующий раз будет обижен и уйдет к конкурентам - да пофиг. у нас в стране большая часть людей машины меняют не каждые 2-3 года
а когда будет пора менять машину - еще вилами по воде, на что у клиента хватит денег и куда он пойдет.

я думаю, логика там была такая.
сейчас, вроде бы, что-то начало меняться....
пока что я доволен гарантийным обслуживанием

что будет дальше - посмотрим
АвтоВаз решил скопировать мировую систему сервиса для своей продукции, но до конца не разобрался в ней, либо не хватает кадров, либо нет желания. Так для галочки, чтобы премию получить.

"а чего он лишится?": не совсем согласен, если я отказываюсь от машины мне дилер возвращает деньги, а дилеру компенсирует завод. Что дешевле 6 тыс или 600 тыс? В убытке только завод!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Есть контроль конечно. Заключается в следующем: Каждый дилер по графику сдает замененные по гарантии детали на ВАЗ. Здесь их перепроверяют, и если дефект подтверждается, то дилеру оплачивается этот заказ-наряд. Если не подтверждается, то соответственно не оплачивается. Вот они за свои деньги и перестраховываются. Никакому инженеру по гарантии не хочется потом этот барабан самому оплачивать.
Потребитель не должен страдать от бюрократических проблем завода. Ремонт могли осуществить за 1-3 дня и на форуме не было бы таких тем. Вот теперь представьте, что на форумах больше станет хороших отзывов, ведь машина то классная(тролли не в счет))) Поднимутся ли продажи?

Последний раз редактировалось gubanov; 08.06.2016 в 17:01.
gubanov вне форума   Ответить с цитированием